Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Не могу зайти то есть открыть у меня уже существующий приложение друг вокруг

rulubanarulubana

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос вы не можете зайти в свой аккаунт? Или у вас нету возможности создать аккаунт. Если есть возможность установки приложений постарайтесь удалить и тем самым сможете устранить эту проблему скорее всего. Возможно вы неправильно вводите логин и пароль. Для того чтобы увидеть как правильно выпишите свой логин и пароль вы можете его написать где-нибудь в заметках. Уже с этих заметок можно скопировать и вставить в графу.Ну и конечно же в службу поддержки писать в первую очередь.