Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как купить другли в ДругВокруг?

rin70rin

В сети ДругВокруг используется своя валюта, которая называется другли. Их можно заработать выполняя несложные задания или приглашая друзей присоединиться к сети. Но бывает так, что хочется сделать подарок другу, а друглей на счету нет. В этом случае можно пополнить счет.

Кошелек пополняется через меню "кошелек". Нажмите на "кошелек" и перед вами откроется меню с несколькими вариантами пополнения: через телефон, карту или электронный кошелек.

На Android можно сделать пополнение через SMS. Нажмите на SMS и выбирайте сумму, на которую хотите пополнить счет.

Можно пополнить счет через терминалы Qiwi, через PayStore, через платежную систему WalletOne.