Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

почему я отправляю клип подруге копирую как раньше было копировала и отправляла подруге ,а теперь не могу отправить ?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Потому что после последних обновлений просто скопировать клип у вас не получится. Вам необходимо указать адресата через вашу страницу. Таким образом вы сможете отправить этот клип. Если вы хотите чтобы подруга просто посмотрела ваш клип вы можете пойти другим путём= Укажите ей название она его найдёт и посмотрит если это так важно сделать именно сейчас. Иначе нужно смотреть через личную страницу выбирать адресата и делать отправку.