Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как найти музыку (песню) в Musical.ly? Как найти русские песни?

Eliz

Для того что бы найти любую информацию, в том числе и поиск песни, вам нужно воспользоваться поиском. Он есть практически на всех устройствах и приложениях, подобные этому. Строка поиска выгляди так. Обычно она находится в самом верху экрана. Выглядит она как строчка поисковика, например гулга или яндекса. Но главное ее отличие заключается в том, что с правой стороны нарисована лупа, которая и ищет нужную информацию. Так же хочу обратить ваше внимание на то, что название песни нужно вводить максимально правильно, если будет хоть одна ошибка, поиск будет не удачный.

Гость

Как найти песню или музыку с музікалу