Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я случайно удалила мьюзикали, у меня удалились все приватные.
Можно их вернуть ? 😓😔

Evuly

Приветик. Ну мюзикали ты сможешь восстановить только если ты их скачивала Правда очень странно, что они удалились. Может быть у тебе слабое интернет соединение по этому их не выдает. Я наслышана случаями, что я удалил, потом хотел восстановить. По этому я скачиваю на телефон все свои видео в мюзикали. А приватные то вообще отдельная тема после удаления не восстановишь. Надеюсь я тебе помогла, хороших тебе видео. Будут еще вопросы по игре или просто вопросы пиши, я обязательно отвечу тебе.

Гость

Здравствуйте,у меня такая проблема,вчера завис мьюзикали,пришлось удалить и заново сказать программу,но в старый аккаунт он не входит,пыталась восстановить с помощью номера,пишет что не номер не привязан,что желать?

Milena_3345

здравствуйте, у мен такая проблема , вчера случайно удалила мюзикл и куда-то пропали все видео которые находились в приватном . Хотела б узнать как вернуть все эти видео

Гость

У меня проблема сегодня случайно удалила мюзикл а в нем у меня были очень важные для меня видео каторжный назадильсь в приватном и они пропали как из вернуть

Гость

Удалятся ли приватное из тик тока если я выйду из своего акк (я не удалю тик ток , а просто выйду , и сохранятся ли приватное если я потом зайду обратно на мой акк?) заранее спасибо )

Гость

Удалятся ли приватное из тик тока если я выйду из своего акк (я не удалю тик ток , а просто выйду , и сохранятся ли приватное если я потом зайду обратно на мой акк?) заранее спасибо )

Гость

А если удалить тик ток, то аккаунт и видео никто не увидит?

Гость

Как вернуть видео из черновиков если они удалились, кто ответит, тому заплачу денег. Пожалуйста там очень нужные видео были😭