Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как пожаловаться на группу в Одноклассники, чтобы её заблокировали?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого вам необходимо зайти в приложение Одноклассники. Найти и зайти на главную страницу группы в Одноклассники, на которую вы собираетесь подать жалобу.

В группе, под главным авотаром есть меню кнопка пожаловаться.

Нажмите на нее и выберете более подходящий пункт для жалобы и подтвердите действие нажав кнопку пожаловаться.

yula34

Если вам по каким-то причинам не нравится определенная группа в одноклассниках, то вы можете на нее пожаловаться. Зайдите на страничку этой группы и найдите ее главную фотографию или аватарку. Под ней должна быть надпись: пожаловаться. Нажиамете на нее и указываете причину, по которой вы хотите подать жалобу.

Админы рассмотрят вашу жалобу в короткий срок и если причина веская, то группа будет заблокирована. Обычно: это распространение порноматериалов или насильства, убийств. По мелким причинам не блочат.