Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как вернуть старую страницу в Одноклассники, а новую удалить?

Гость

Если вы точно удалили свою страницу, то обратного хода нет - ее не восстановить.

Другое дело, если вам только кажется, что вы ее удалили (или вы ее потеряли, не

можете войти, страницу взломали и тому подобное, но вы называете это "удалили") -

тогда возможны варианты. Восстановить доступ к странице можно. Ведь вы помните

хотя бы что-то - свой логин, номер телефона, адрес электронной почты (смотря что вы

указывали, когда регистрировались). На Одноклассниках есть функция восстановления

доступа - вот туда и идите. Подробнее с картинками, как вернуть старую страничку,

здесь: vhod.cc/odnoklassniki/ne-vhodit/ Имейте в виду: если ваша страница была

привязана к номеру телефона, то этот телефон должен быть у вас под рукой

(чтобы получить код восстановления).