Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Когда можно восстановить страницу в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для восстановления профиля в Одноклассники не нужно ждать. Займитесь этим вопросом сразу.

Если вы забыли пароль, то восстанавливайте через смс подтверждение или же через адрес почтового ящика.

Если страницу заблокировали администраторы приложения Одноклассники, напишите им о своей не вине в произошедшем и пообещайте установить более мощный пароль, во избежания взлома и опасных действий для приложения Одноклассники со стороны взломщика.