Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалить аватарку со своей страницы в Одноклассники?

Archirose

Если вы хотите удалить свой аватар вы должны зайти на сайт Одноклассники. Затем заходите в свой профиль, и в появившемся меню выбираете пункт "удалить фотографию". Либо просто нужно выбрать вашу фотографию, затем нажать на иконку «крестик», которая появится при наведении курсора на фотографию, и подтвердить удаление вашей аватарки. Если вы захотите сменить аватар, то не выходя из профиля выберите новую фотографию.

Гость

Для того чтобы вообще удалить главное фото для своего профиля в Одноклассниках, кликните по нему на своей страничке.Затем в меню под фото выберите «Удалить фотографию».

Гость

Для того чтобы вообще удалить главное фото для своего профиля в Одноклассниках, кликните по нему на своей страничке.Затем в меню под фото выберите «Удалить фотографию». Данная фотография будет удалена, но на ее месте, в качестве главной, будет установлена следующая по порядку, которая хранится в альбоме «Личные фото».Если вам нужно, чтобы на аватарке вообще не было фото, а удалять их из Одноклассников не хочется, сделайте следующее.Вверху кликните по кнопочке «Фото». Затем откройте альбом «Личные фото».Дальше нажмите на кнопочку «Редактировать, изменить порядок».Выделите все фото и выберите из выпадающего списка другой альбом. Нажмите «Перенести».Теперь удалите главную фотографию со страницы, как было описано выше.На этом все. Думаю, у вас все получилось, и вы установили нужное фото или вообще удалили его с главной фотографии для своего профиля в Одноклассниках.