Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Здравствуйте, я очень поругалась со своим парнем в 0.44 ночи тоесть уже 28.09 по нашему местному времени, на след день мне девушка знакомая написала что он предложил ей дружбу 27.09 в 18.47. скажите это может быть московское время, тоесть на самом деле он ей предложил 0.47, после скандала? Либо это до ругани. Очень важен этот вопрос мне

NikopolNikopol

Нет ничего важного в этом вопросе. Если у вас нет взаимопонимания со своим парнем, то он в любом случае будет искать это взаимопонимание с другой. И уже нет смысла в дополнительном скандале.

Плюс ко всему разница во времени тоже не имеет в данном случае значения, поскольку вы поругались 28 сентября (видимо прошлого года), а "налево" он пошел предыдущим днем - 27 сентября, не важно во сколько, а ваша "подруга" сообщила вам об этом только 30 сентября.