Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Забыл пароль второго пространства как разблокировать редми 4х

Гость

Привет. Если ты забыл свои пароль от персональной защиты, и после этого не можешь воспользоваться файлами под этого защитой, то тебе нужно сбросить настройки. Попытаться это ты можешь сделать через рекавери. Там находишь свое сохранение и удаляешь его. После этого ты сможешь заново настроить телефон. Также ты можешь полностью прошить телефон, что тоже повлечет удаления настроек.