Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Зачем разблокировать загрузчик Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как заблокировать загрузчик?

Agysta

Разблокировать загрузчик нужно для установки кастомных прошивок.

Для разблокировки загрузчика вам нужно разрешение от производителя. Для этого заходим на сайт en(точка)miui.com/ unlock нажимаем на кнопку и вводим необходимые данные. После получения разрешения, скачиваем утилу Mi Flash Unlock.Отключите телефон и подсойдените USB, и заходим через ПК в программу. Там сразу соглашаемся с правилами, и вводим данные в форму. Далее ожидайте пока программа определит смартфон, и нажимайте кнопку "Разблокировать". Все, разгрузчик разблокирован.