Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему Xiaomi Redmi Note 3 Pro не подключается к компьютеру? Почему компьютер не видит телефон?

Jastin

Если телефон к компьютеру не подключается, то можгут быть следующие причины: некачественный кабель (компьютер вообще не видит телефон или определяет его как неизвестное устройство), отсутствуют драйвера, неполадки в системе. Если компьютер при подключении телефона его хоть как-то видит, то нужно поискать и установить драйвера для телефона. Не поможет - тогда можно попробовать включить в телефоне режим отладки. Для этого заходим в настройки, открывает пункт "дополнительно", затем заходим в меню "для разработчиков", выбираем там "отладка по USB" и включаем эту настройку.