Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

после обновления 15,09,2017 только англиский русского нет

SlavikHilovSlavikHilov

Если вы обновляли телефон самостоятельно скачав прошивку с сайта производителя телефона, тогда вы могли обратить внимание на то что прошивки могут быть русского плана формата и европейского, все будет в принципе зависеть именно от того с какого именно сайта вы скачали, точнее его языковых настроек. НА английском ,тогда в принципе после обновления и будет английский, если вы к примеру скачали где-то вообще на неяснов ресурсе и могли просто не разобратся какого именно формата языка данная прошивка. Тогда перейдите в настройки телефона и там измените языковые настройки на русские.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ