Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Где скачать установочный диск для телефона Wave 525

return89return89

Добрый день. Если вам нужно просто скачать файл с помощью которого вы сможете прошить телефон тогда нет никаких сложностей потому что он в свободном доступе доступен на официальном форуме данного производителя в разделе Архив. Ведь на данный момент уже очень давно не изготовляют данные мобильные телефоны и у вас не будет возможности скачать что то новое. Если там нет данной прошивки и приложений которые шли вместе с телефоном тогда уже посетите сайт 4пда. Именно на нем огромная база где вы найдете все для своего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ