Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как настроить интернет

return89return89

Добрый день. А какая у вас модель телефона, потому что их существует огромное количество и для этого вы должны будет просто выбрать в настройках вашего телефона беспроводные сети и там уже будет настройка вай-фай для того что бы можно было настроить именно интернет через вай-фай. Но вот если вам необходима настройка исключительно через мобильные сети тогда Сим-карта настройка и там будет интернет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ