Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

да это похоже хрень полная а не телефон у меня много жалоб на него его дорога прямиком в корзину

Alexeu89Alexeu89

Этот телефон на любителя, я после того как приобрел его тоже не мог сдержать негативные эмоции, но потом привык, это вам не андроид, это бада, она сырая еще и вряд ли в скором времени она поднимется. Приложений мало, особенно нет нужных таких как скайп, игр тоже мало, но мне нравится, что телефон летает и не висит как андроид. Привыкнете и все будет в порядке.