Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста, если я загружу в телефон контент с помощью WAP/GPRS или же с компа через специальную программу он будет работать на телефоне - не будет выдаватся ошибка в URL или же другие какие-то ошибки как например при загрузке контента в Samsung S7230Wave 723?

zabelzabel

А что это за спец программа? при подключении к ПК на мобилке выбиоаешь флеш диск кидаешь туда всё что нужно и ты счастлив, но тольно всё то что предназначено для Bada в плане: Виджеты, программы, приложения- добавляющиеся в главное меню или же на главный экран телефоно.

Java идут практически всё кроме тех которые весят, 14 мб т.е. до этого предела!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ