Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО ЛУЧШЕ Е-5 ИЛИ С7 ? И ЧЕМ*

Hezashi

А обзоры по твоему для кого составляют?? Почитай, посмотри на ютубе и не задавай глупых вопросов...

Гость

ДА Я ТО ПРОЧИИТАЛ С7 КРУЧЕ

Гость

С 7 Рулет!)))

Гость

да конечно!у меня Е5 ,я доволен всем,,есть все что нужно,за разумную цену,и смотрится симпотичнее,задняя железная крышка придает корпусу вид крепкого телефона,в руке сидит прекрасно,ПРАВДА ЕСТЬ

ОДИН МИНУС ,НА СОЛНЦЕ эКРАН ПЛОхО ВИДЕН,НЕМНОГО ОТСВЕЧИВАЕТ,НО эТО МЕЛОЧЬ!пользуюсь около 2 недель,в покупке не разоаровался!

Гость

Советую C7

Гость

да вы с7 видели?фигня!

Гость

у меня е5 я вполне доволен и выгледит круче