Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Подарили данную модель телефона. Телефон НОВЫЙ и не видит SIM-карту. Что за ерунда? Подскажите, плз, что делать?
Спасибо.

Гость

посмотри внимательно в каком режиме стоит твой тел. В автономном режиме он не видит симку

Гость

У самой nokia c7 и не видит мегафоновскую симку. Звонила в службу поддержки, там сказали что у nokia это проблема и для этих телефонов есть специальные симки (видимо которые специально для 3G сетей). Надо менять симку

Гость

Во многих моделях попадается брак!!!Будьте осторожны с выбором и внимательно осмотрите модель!!!

Гость

че делать?? телефон ни какую мегафоновскую симку не видит