Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

привет все и все же чем лучше N8 от С7

Гость

Он лучше камерой,имеет HDMI,более быстро реагирует на команды,Более насыщенный и красивый экран....и др!

Гость

люди покупайте N8 реально он клёвый, я свою N8 люблю, и вам советую;-)

Гость

N8 ОТЛИЧАЕТСЯ ТОЛЬКО КНОПКОЙ И АВТОФОКУСАМ!!!ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ОДИН В ОДИН С7 ТОЖЕ ЧИТАЕТ ВНЕШНИЕ ДИСКИ,ХОТЯ КАБЕЛЯ В КОМПЛЕКТЕ ЕГО НЕТ,И С7 МЕНЯЕТСЯ БАТОРЕЯ У N8 НЕТ.ВЫВОД ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ.ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я КУПИЛ Xperia™ arc,ДА ОН НЕ РСТ НО ВСЁ ЖЕ,ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ НОКИА,ХОТЯ НОКИА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕЕ НО Я ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ПРИВЫЧКИ.ВОТ КОГДА ПОПОЛЬЗУЕТЕСЬ СОНЬКАЙ ТОГДА И БУДИТЕ ГОВОРИТЬ СВОИ ВЫВОДЫ!

EvangelinaEvangelina

Ничем не лучше....

Гость

по моему мнению n-8 немного заторможенный в отличии от с-7 ,тот шустрее

Гость

Незнаю где N8 заторможенный и где С7 шустрее.

Оба на одной платформе и начинка одинаковая. N8 выигрывает только камерой!

Гость

Кажысь N8 толще чем C7