Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Здравствуйте.Мой самсунгLa Fleur отказывается читать симку.До этого читал теле2.что делать?

Maverick

Здравствуйте. Тут может быть много причин. в первую очередь нужно проверить, правильно ли вы устанавливаете симкарту в телефон, возможно она уже совсем старая и довольно сильно истаскалась, по этому она может стоять немного не на своем месте и контакты не соприкасаются. Ещё можете проверить плотно ли она прилегает к приемнику, подложить сложенную бумагу например.

А вообще если не работает именно эта симкарта, то это может быть следствием перепрошивки, попытайтесь скинуть настройки телефона до базовых.

А она всегда находилась в телефоне? просто если её использовать только в редких случаях а остальное время хранить в непригодных местах, будь то карман. она могла повредиться.