Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как отправлять музыку в Telegram?

Alex001Alex001

Есть пара известных способов отправить музыку в телеграмм.

1. Загрузить песни непосредственно со своего телефона в нужный чат. Допустим в чат с самим собой, откуда после музыку можно запускать и слушать.

2. Добавить в список контактов бота VKMbot и с помощью него находить нужную музыку. В этом же чате песни можно и воспроизводить. Чтобы добавить бота, нужно вписать в поисковую строку @vkm_bot, перейти в бот и нажать кнопку "начать".