Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Где хранятся настройки в Telegram?

Ash666Ash666

Если Вы имеете в виде конфигурации, которые установлены у Вас, то есть о конкретном txt либо другого формата файле, который можно перенести на другое устройство? Он храниться непосредственно в папке с приложением, но конкретную директорию мне выделить не удалось. Тем не менее, я думаю, что в telegram не такие уж и сложные конфигурации, что бы их перекидывать. Там содержится порядка 5-10 строк настроек, которые гораздо проще будет самостоятельно настроить.

Если Вы имели в виду конфигурации версии телефона и подобные, то они идут вместе с самой версией и в другой могут быть не актуальны.

Гость

Я скачала один научный канал на телеграмму и хочу его удалить, но не знаю как