Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как добавить администратора в веб версии телеграм?

NikopolNikopol

Никак! Хоть в какой версии вы не сможете добавить администратора мессенджера, поскольку вы сам не являетесь им. У вас есть аккаунт и управляете им только вы. Грубо говоря, вы - администратор своего аккаунта. Вы можете лишь предоставить доступ к аккаунту сторонним лицам.

Но ко всему прочему вы можете создать канал или чат в этом мессенджере. Вот именно в них вы и будут администратором. Добавление администратора в канал или чат осуществляется через настройки канала или чата в соотвтесвующем разделе, который находится по адресу "Управление каналом-Добавить администратора" или же "Редактировать группу-Администраторы-Добавить администратора".