Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Где хранится кэш в Telegram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени соток.

В Telegram с этим сложная система. Есть специально облако, где храниться основная память. Это сделано для того чтобы на вашем устройстве которое предоставляет только маленький объем памяти, не занимало лишнее место. Но некоторая информация храниться в обычных папках на диске С, как и на любом другом носителе.

В кэш обычно хранятся файлы которые вам абсолютно не нужны, допустим для переписке. Поэтому не стоит задаваться таким вопросом)