Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите, как убрать с панели мигающий значок сообщения, при этом нет входящих сообщений и посланий по электронке

rootroot

Значит есть сообщения на сим-карте, удалите оттуда

Гость

В исходящих сидит оно. Было у меня такое.

Гость

Пробывал, даже перпрошил софт. Все равно мигает... :(

sty

сообщения-функции-сообщения на сим - удалить все

Гость

sty отвечает о Nokia C5 23.11.2010 17:29

сообщения-функции-сообщения на сим - удалить все

мне помогло

Гость

Мне тоже!!!!!!А я уже думал глюк.:)))))))

Гость

спс))помогло!! неделю мучился!!

Гость

фууууууу пропало..... а раз после ремонта когда забирал симку вставил и заморгало. отдал обратно ))))))....Удалили через неделю забрал ))))))))

Гость

Это у Вас глюк.

Гость

почему быстро садится батарея на С5.00 после подключения электронной почты?

Гость

выключактся при видеосъемке и моргает смс

Гость

это только у билайна так всегда.у других я замечал не мигает.это так и будет.если ты поменяешь сим то не будет мигать.

Гость

спасибо

Гость

спасибо люди!я уже извёлся,как убрать эту мигалку)))))еслиб не вы...)))))

Гость

Почему когда включаешь телефон минут через десять начинает моргать экран уже и перепрошили все равно такая же история.

Гость

и у меня исчезло! три дня мучилась, спасибо!

Гость

спасибо, тоже помогло

Гость

в натуре на сим карте были! спасибо поцанчики!)

Гость

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!))))

Гость

блин народ помогите у меня такая же хрень ((( удалил все собщения всеровно мигает(((( ,что делать спасибо зарание )))

Гость

Спасибо! )) Я тож удалила с сим и мне помогло!

Гость

УРА!!!!

Гость

удалил с сим, спасибо народ)))))))

Гость

также было. Помогли мне. Нажали тоже самое. Всё гуд

Гость

ОГРОМНОООООЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО)))))))

Гость

спасибооо)))

Гость

и мне помогло СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо!всю голову сломала!Дело в СМС на СИМ-карте)))

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасиб огромное) !) помогло, а то думала сломался)))

Гость

ништяк! У меня все получилось:) спасибо!!!

Гость

у меня так было тока что, прочитала форус и открыла смс на симке - удалила - все ок

Гость

что бы я делал без форума?

Всем спасибо.

Тоже зашел через функции и удалил сообщения сим

Гость

Спасибо народ, огромное Спасибо!

Гость

спасибо добрые вы люди =))))))))

Гость

Спасибо получилось

Гость

И правда, спасибо)))) А то прям бесило моргающее сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ЯХОХОУ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!

Гость

спасибо))

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

Фу, спасибо!!!

Гость

От души пацаны, спасибо!

Гость

Мне тоже помогло,Спасибо))))))

Гость

наконец)))) спс!!

Гость

всё дело было в сообщениях на сим! два месяца мигал значок. достал. Спасибо за помощь! ))))))))

Гость

благодарю за помощь, помогло. Год была эта фигня, просто не заморачивался на ней. Тут вот решил убрать и сразу в точку:)

Гость

Спс, помогло!

Гость

Спасибо, сам бы не допер))

Гость

спс всем )))

Гость

Спасибо огромное))) Помогло удаление с симки..)))

Гость

Ага, ага! Спасибо!

Гость

Спасибо добрым людям! Мне тоже помогло!!! Респект тому, кто первый догадался зайти на симку! =)

Гость

Спасибо! Удалил СМС на сим-карте, все ушло.

Гость

Спасибо!))) ...другу Симки...)))

Гость

Не помогает! Все смс удалил, а знак мигает! Началось после переустановки симки обратно с резервного телефона.

Помогайте!

Гость

у меня уже с год горит значок исходящего сообщения. не мигает, просто постоянно горит... пыталась отправить ммс, с тех пор вот такая ерунда. кто поможет? пожалуйста!

Гость

Ребята тоже мучился только что удалил. У кого не получается еще раз. Заходим сообщения, нажимаем кнопку левую под экраном кнопку, "Функции" Выбираем "Сообщение на СИМ", а затем с помощью тех же кнопок выделяйте все сообщения и удаляйте их. Тоже парился с этой херней пол года, удалял все сообщения с телефона на помогало. Оказывается надо удалить все из Сим карты. Всем удачи

Гость

Огромное спасибо )))

Гость

вообще никак не могу зайти в раздел сообщений !

Смс-ки не приходят .что делать?

Гость

У меня нет функции Сообщение на Сим(

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо помогло))

Гость

Nokia 700, в настройках сообщений удалены все и из всех папок, выбора сообщений на симке нет. Вставил симку в старый телефон Nokia 6100, удалил в настройках все сообщения, при чем в этом телефоне письмо не мигало. Вернул симку обратно в смартфон - мигающее письмо исчезло.

Гость

спасибо большое тому,кто про Nokia 700 написал,а то я уже и не знала,что делать,еще раз огромное спасибо!счастье-то какое!!!

Гость

Сразу видно инструкцию не читал. Это значит памяти для смс недостаточно

Гость

Помогло! Спасибо!

Гость

спасибо ))))

Гость

Спасибо)))

Гость

на nokia c-5 00 после удаление фото и видео в галерее появится царапины

как убрать

Гость

Спасибки:-) Помогло:-) А то хотелось телефон об стену

Гость

спасибо,и мне помогло

Гость

СПС

Гость

Год мигало, сделал как сказано и помогло, СПС!

Гость

спасибо . все супер помогло

Гость

спасибо большое.без помощи не дадумалась бы!!!!!

Гость

Спасибо, удалил сообщения с сим.Помогло!

Гость

спасибо реально помогло!

Гость

СПАСИБО !!!

NOKIA E72

ПОМОГЛО !!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А у меня на С7 нет функции сообщения на СИМ, при этом все сообщения на сим удалены с другого телефона! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Гость

Настройки инета не надо удалять с симки

Гость

спасибо и у меня исчез мигающий конвертик!)))) сообщения-функции-сообщения на сим - удалить все

мне помогло!!!))))))))

Гость

ууууууууу еееееееееееееее ребята спасибо мне тож помогло! а то этот конвертик мне все глаза про маргал!думал что глюк у NOKIA 700

Гость

мне тоже помогло )))) спасибо.

Гость

и мне помогло) почти год мигало) спасибо))))))))))

Гость

Спасибо Вам огромное))

Гость

ой спасибочки !!!! удалила и перестало мегать !!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!! Очень нервировало это мигание... Прямо счастье)))

Гость

спасибо народ

Гость

спасибо! я уж везде удалила все,и моргало, а оказывается на симке были эти сообщения.У меня на 2 нокиях моргало,вставляла 2 разные симки,с одной удалила все-НЕ МОРГАЕТ больше,а то я 2 недели ходила и думала.что оба тел враз сломались)))))

Гость

спасибо помогло))))))))

Гость

спасиибо огромное)))

Гость

Вууууууууууууууууууууууууухххххххуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!))))))))))))))

Гость

спасибо)

Гость

спасибо большое!помогло!

Гость

спасибо большое!помогло!

Гость

А МНЕ НЕ ПОМОГЛО!!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!Помогло!!!!!!!!!!!!

Гость

Помогает всем, кто делает все правильно! Читайте форум ! ( У меня тоже проклятый конвертик меня покинул!)))))

Гость

Спасибо!

Гость

и мне подсказали

Гость

АААААААААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!! Год мучился!!!!! СПААААААСИБО!!!!! На СИМке были, оказывается!!!!!!!!

Гость

Спасибо! =)

Гость

спасибо погло

Гость

На сим почистил, но НЕ помогло.

Глюк появился после того как прочитал смс, которое не успело дойти полностью. Уже вторая нокия такой глюк ловит (

Для "умников" сразу скажу, что памяти достаточно, на сим чисто. Даже если сим-карту из телефона ВЫНУТЬ, то все-равно горит конвертик непрочитанного. Заглючившее сообщение удалил - тоже не помогает.

СМС-ки вообще все удалял, не помогает. Синхронизировал с компом - тоже не помогает.

У кого-нибудь есть еще идеи?

Гость

спс помогло удаление сообщений с сим не знал где они находятся:)

Гость

спасибо,

Гость

спасибо ! )

Гость

Спасибо мне тоже помогло:-)

Гость

Спасибо, мне тоже помогло:-)

Гость

Ура!! долго не могла найти где это Функция) Спасибо, что всё подробно расписали)))

Гость

А мне не помогает,пишет:удаление не выполнено.Что же делать...

Гость

Спасииибо!мне тоже помогло!!!

Гость

У меня телефон мамин, та же проблема. пишу ответ-сообщения-функции-сообщения на сим - удалить все

Гость

Та же проблема, но оказалось, что на СИМ нет сообщений - удалять нечего.Проблему решил так: Сообщения -функции-параметры-сообщения SMS- предпочтит. подкл.-УСТАНОВИЛ -Пакетн. данные вместо GSM/UMTS и всё закончилось - полетели мои SMS-ки как всегда летели. Почему случилось - понять не могу, скорее всего - ГЛЮК !Кому помог - удачи!!!

Гость

Гостем передо мной был тоже я, забыл написать, что вместе с указанным выше проделал ещё одно:Сообщения -функции- сообщения БС- функции -параметры- прием (поставил ВКЛ. вместо ОТКЛ.)-прием по темам(поставил ВКЛ. вместо ОТКЛ), а когда писал предыдущщее сообщение решил уточнить - в чём же дело, взял и снова в сообщениях БС вернул все на ОТКЛ. Проверил оправку сообщений -все отправлялось. Значит дело не в Сообщениях БС, хотя кто знает, где всё разрулилось.? Впрочем -важен результат. Проделаете сами всё то же и его получите, да и ладненько, всё ОК!!!

Гость

Да точно, исправили ситуацию все перестановки, как на сообщениях СМС, так и на сообщениях БС,потому что теперь: меняй -не меняй -всё работает.Значит заела какая-то СМС-ка, когда отправлялась, тем не менее, технике ,как и людям,тоже нужна периодическая встряска, что я и проделал своими действиями с NOKIA C5

Гость

УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ НА SIM-КАРТЕ!!