Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как вручную открыть qr сканер в Viber на компьютере без телефона?

bogdankremer

Добрый вечер. Зарегистрировать Viber на PC, без сканирования QR кода смартфоном невозможно. Все дело в том, что данная операция необходима для подтверждения аккаунта, а значит Viber должен быть изначально установлен на вашем смартфоне.

Последовательность действий такая :

1) Регистрируетесь в Viber на телефоне ( разумеется перед этим устанавливаете приложение ) ;

2) Скачиваете Viber на PC и вводите параметры своего аккаунта ;

3) Сканируете появившийся на экране компьютера QR код смартфоном ;

4) Подтверждаете действие на смартфоне.

Гость

Что делать если я ввожу номер телефона, а этот код для сканирования не появляется?