Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как читать в Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Вопрос не совсем корректен)

Скорее всего вы видите новые сообщения которые были отправлены на ваш контакт в Viber, для прочтения сообщения, вам необходимо.

Запустить приложение, войти в него и зайти в личную переписку с контактов от которого вы получили новое уведомление. В личной переписке, чате, вы сможете почитать то что вам отправили.