Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как выйти из аккаунта на всех устройствах в Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Действия зависят от носителя на котором был установлен Viber, по сути вам необходимо свернуть это приложение.

На планшете или Пк, его необходимо деактивировать. Это можно ссделать через настройки, компьютеры и планшеты, деактивировать.

Есть вариант просто выйти из приложения, и не пользоваться им. Правда контакт вашего аккаунта останется.