Вопрос о Viber

Messengers Viber

Что такое интеллектуальные (умные) уведомления в Viber?

centss

В программе, в нужном чате, сдвинте экран влево и поставте галочку "интеллектуальные уведомления" - этим предлогается накапливать, или не накапливать уведомления в шторке.

То есть уведомления будут приходить только после первых двух сообщениях от контакта. Больше уведомлений о сообщениях от этого контакта не будет пока вы не прочтете эти сообщения.

После прочтения сообщений уведомления опять начнут приходить..но только два