Вопрос о Viber

Messengers Viber

как сделать что бы входящие звонки и смс были слышны когда приложение Viber закрыто?

MarVarMarVar

Необходимо включить некоторые галочки, после окончания действий, оповещения будут приходить при выключенном экране. Заходим в приложения viber, нажимаем на три полоски, открывается страница с фотографией, спускаемся, находим настройки, заходим в уведомления. Видим несколько пунктов всплывающие окна, и включение экран. Перед ними стоит пустой кружок, ставим птичку, перед двумя. Разблокирован, оставляем неизменным.