Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как быть всегда в сети онлайн в Viber?

vorotikhin

Доброе время суток. Для того что бы быть в viber постоянно онлайн вам нужно зайти в настройки телефона, там выбрать настройки батареи далее там будет настройка фонового режима который включен по умолчанию, оно блокирует доступ к интернету в фоновом режиме, вам нужно полностью его отключить, либо убрать для нужных приложений. Также в разделе безопасность добавьте Viber в список приложений от которых могут приходить пуш уведомления.

Гость

Как на асусе настроить вайбер постоянно в сети??указаные настройки выше ,в телефоне не нахожу.