Вопрос о Viber

Messengers Viber

Зачем Viber просить обновить сервисы google play, как отключить?

moiiiehuk

Добрый вечер. Сама программа вайбер никак не может просить обновить вас гугл плей. Она может попросить обновить сам вайбер в сервисе гугл плэей, скорее всего появилась новая версия приложения, поэтому вам необходимо ее обновить, что бы нормально общаться в приложении вайбер. Для того чтобы отключить обновления любые, необходимо перейти в сам гугл плей и там настройках можно убрать уведомления, обновления и обновления через вайфай. Но если обновления дли программы будет все же необходимо, она может попросту не работать.

Гость

вайбер может требовать обновлуния гугл сервисов. у меня та же песня и никак не решил проблему(

Гость

Вайбер требует обновить сервисы Гугл. Сервисы не обновляются, код ошибки -8. Аппарат Explay Sky. Android 4.0.4 Прошивка оригинальная 1.00. Root не ставится.

Гость

обновите все гугл аппс