Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить аккаунт в Viber, если утерян телефон?

Poll

Надо обратиться к оператору мобильной связи и заблокировать старую сим-карту, затем заказать восстановление старого номера к которому привязан мессенджер Viber

Удалить аккаунт можно только из приложения, при деактивации с компьютера учетная запись на любых других устройствах по прежнему будет активной.