Вопрос о Viber

Messengers Viber

Срочно надо создать сообщество на 1000 человек.Это жители микрорайона.которые хотят сообща решать все проблемы жития.

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите создать подобное сообщество, то вы имеете на это полное право, только для этого вам надо чтобы все члены сообщества дали свое согласие на то чтобы его создать. Для этого вы можете провести устный опрос жителей своего микрорайона и узнать кто именно хочет стать членом сообщества. После этого вы должны выбрать кто будет главным в сообществе, а также выбрать себе зама и секретаря, который будет вести документы и все записывать. А после этого все желающие могут писать заявление.