Вопрос о Viber

Messengers Viber

Где в настройках находится блокировщик рекламы , где мне его можно найти уже все вроде обыскал ?

Eliz

Рекламу вам нужно блокировать не в самом приложении, а скачать на ваше устройство специальную программу, которое будет блокировать рекламу абсолютно везде, в том числе и в этом приложении. А вообще оно появляется только тогда, когда включен мобильный интернет или вай фай, и то, лично у меня ни разу за все пользование программой не было ни одной рекламы в чатах. Возможно вы пользуетесь какими то другими услугами или я даже не знаю. Понятное дело что без интернета вайбер работать не будет, но а реклама появляется только при активном интернете. И в настройках это не изменяется.