Вопрос о Viber

Messengers Viber

Где можно посмотреть архив сообщений в Viber? Где хранится переписка?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Не все так просто ...Вы не сможете открыть к примеру определенную папку , для того чтобы смотреть в ней переписку, вашу к примеру или еще кого нибуть, вот кстати, еще от кого нибудь в принципе и скрыта данная программа, ведь чем бы она была на столько хороша, как если бы не шифровала все свои данные от посторонух глаз...ТАк что вся переписка с клиентами , обонентами, друзьями и в общем со всеми людьми просто напросто шифруется и даже если к примеру найти папку на компе или телефоне, тогда в ней нечего тольком из файлов открыть нельзя, вашу переписку можно только визуально на сервере данной программы и все.