Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какое максимальное количество человек доступно в группе Viber?

ogumenko

Доброе время суток. Максимальное количество человек которые могут состоять в группе меседжера Viber это 250 человек включая и создателя группы, если вам не хватает места в вашей группе то тут только можно рекомендовать создать еще одну группу и тогда уже у вас в обеих группах спокойно поместиться до 500 человек, создавать группы можно не ограниченное количество раз.

Гость

Бред, и как пользователи с двух груп будут общаться между собой?

Увеличьте ограничение в группах, 2018 год на дворе, 250 человек это очень мало!!!

Гость

Знаете ответ/решение? Конечно знаю) Супергруппа в Телеграм. Лимит - 100 000 человек. Легко вмещаются пару небольших городов)

Гость

Помогу создать суперсообщество в вайбер, без ограничений на количество человек. обращаться по адресу 9509970353@mail.ru