Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему Viber не открывает фото и видео? Почему пишет, что файл не найден?

Гость

Скорее всего прога ( приложение) не поддерживает ваш формат фото и видео. Нужно его изменить. Посмотрите в справочнике какой формат поддерживает эта прога и посмотрите какой формат видео и фото у вас закачен. Сменить формат можно таким образом. Выбрать, например фото, нажать на "Название", далее "Переименовать" и в названии видел изменить последние символы после точки. Например: ХХХХХХХ. jpg- вот эти последние знаки и нужно изменить.

Oksana1990

У меня такое случается, если человек который прислал данные файлы удалил их у себя вообще из телефона или компьютера, в том числе из переписки.

Гость

iju