Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как убрать из телефонной книги контакты skype на Xiaomi Redmi Note 4?

NikopolNikopol

В телефонной книге, в настройках каждого контакта нужно разделить контакт, если они объединены, а потом в настройках скайповских контактов просто скрыть.

Либо второй вариант. В настройках телефонной книги, в разделе "отображение контактов" переместите ползунок на положение "только с номером" в подкатегории "список контактов".

У Вас не должно возникать подобных проблем, потому что интерфейс MIUI интуитивно-понятный и очень "дружелюбен" с пользователем.