Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как сменить аккаунт в Need for Speed No Limits?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Представим что , у вас на телефоне установлен аккаунт, например ваш старый , или же кто-то вошел в свой на время и прочие дела, тогда вам обязательно нужно выйти из аккаунта , который сейчас рабочий и войти непосредственно в свой. тАкже ожно к примеру создать вообще совершено новый профил, все даже будет на много бытреее , если вы будете его зоздавать с помощью компьютера, на которых бидет приходить писма с активационным кодом и прочие вещи для подтверждения. Если в данную игру также можно играть на компьютере, тогда все достижения будут передаватся при каждом подключении вашего телефона к сети интернет.

Гость

Как изменить картинку профиля в need for speed no limits???

yuha5

Чтобы сменить картинку в нид фор спид ноу лимитс нужно войти в приложение плей игры, профиль, нажать на картинку профиля и после выбрать из тех которые показаны.