Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как в NFS no limits изменить положение игрока с камеры на "за рулем"? Как это было в игре для компьютеров

RyyFee

Добрый день. Сейчас постараюсь помочь решить вашу проблему. Для начала заходите в устройство и находите настройки. Переходите в настройки и пытаетесь найти вкладку смена положения камеры, не исключено что ее попросту нет, ибо это телефонная игра. После смены обязательно перезапустите устройство, надеюсь мой отзыв был полезен, будут вопросы пишите помогу чем смогу. Удачи с устройством