Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Почему долго загружается на андроид Need for Speed No Limits?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Избавьтесь значит от программа , которые работают в фоновом процессе. Программы как правило даже после закрытия продолжают свою деятельность на вашем телефоне, особенно следует обратить внимание на программы-карты и те которые каким то образом выходят в интернет для совещания со своими серверами для обновления и прочего дела. Вообщем надо освободить чем больше тем лучше оперативную память на устройстве. Далее скачайте программу для чистки вашего телефона , пусть она пройдется и разыщит все старые файлы, которые уже захломили ваш телефон и удалит их из телефона.

Гость

Как войти если у миня не запускает игра что делать