Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как мне получить много золота без программ и перевода времени

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре Need for Speed No Limits честным путем без жульничества, взлома и перемотки времени много золота получить не возможно. Золото игра дает очень по чуть чуть и в основном за повышение уровня Вашего профиля. Следовательно, что бы получить много золота, нужно очень много играть и прокачиваться. Но и тут разработчики сделали нам пакость, введя систему топлива и билетов. Именно топливо и билеты и не дают нам играть в эту игру столько, сколько бы нам хотелось, потому, что ждать когда пополнится топливо очень долго. Таким не хитрым образом разработчик навязывает нам донат.