Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Не могу зайти в сообщения: Пишет - Инициализация! Помогите что делать? =(

Гость

Ваш телефон не может загрузить сообщение, возможно оно большое или послано в формате который не поддерживает ваш аппарат. А может простой вирус попал в вашу операционную систему телефона. Просканируйте телефон антивирусом и удалите его (переведите в карантин). Затем перезагрузите аппарат или выключите его и снова включите дождавшись полной загрузки системы. Затем попробуйте снова открыть сообщение.