Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Является ли корпус защищенным от удара?

Гость

Да!!!! Особенно от удара ломом!!!

rootroot

Это тач-скрин, почти на весь телефон стекло )

Гость

проверил уже на своем телефоне.... полетел он у меня по асфальту метров семь пролетел, обидно несколько точек осталось на задней крышке. теперь вот ищу крышку, что бы поменять )))) а больше ни где и ни чего от удара. Стекло точно теперь знаю, очень прочное

sty

Подтверждаю - очень прочный телефон. Проверено на практике

Гость

мой с четвертого этажа рухнул, правда на землю, и всё тип-топ, ни одного повреждения.

Гость

В нём экран гибкий под стеклом, такой не разобьёшь так просто ;)

Гость

у меня тоже падал, на асфальт. повреждений нет! очень рада!!!

Гость

а у меня упал и стекло в полоску

Evgenij

Проверял лично специально.Ездил в подмосковье на полигон,клал под гусиницы танка,палили из ракет,взрывали,ломали,серной кислотой обливали....от телефона пыль а экран цел!!!!!И НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ.!!!!!Так что прри покупке в сети этого телефона прям в салоне выламываю экран.Так как работаю в спецназе,теперь перед выездом на задание кладу его в нагрудный карман у сердца!До сих пор цел и жив,по этому и пишу.))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

один раз с ключами в один карман положил и поцарапал.правда не сильно видно,только под углом.