Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

купил этот телефон все класс,но не подсвечиваются кнопки вызов,меню и сбросить.так надо или это надо настроить??? подскажите!!!!

Гость

У меня Samsung Wave GT-S8500 и, рассматривая его, я решительно не понимаю, почему кнопки вызов, меню и сбросить должны подсвечиваться! Если у Вас какая-то другая модель, извините, ничем не могу помочь.