Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Здравствуйте. подскажите, как на этом аппарате заставить работать флеш-приложения в контакте или мейл-ру. потому что покупала этот телефон, в основном, для этого. Скачала спец.программу Kies.не могу установить на компьютер. Компьютер не видит телефон при подключении через провод. подскажите, как с этим быть? потому что я уже на гране того, чтоб отправить телефон в мусорку. всё что было нужно от аппарата - не работает!

Гость

в телефоне проверь в пункте подключение у тебя стоит галочка на USB samsung kies...

Гость

а на счёт В КОНТАКТЕ,я захожу через поиск гугла,и всё нормально.только фото просматривать не сможешь.

Гость

для работы S8500 с kies надо установить в компе версию Kies 1.5.1.10074_45. на форуме badas.ru есть адрес где можно скачать. Далее при подключении к ПК телефон просит закрыть все приложения, выход - включаем ТЛФ, подключаем его кабелем к ПК и затем включаем ТЛФ, далее соединение и распознавание ТЛФ происхордит автоматически.

Гость

Ошибся в одной букве - ВЫКЛЮЧАЕМ ТЛФ и подключаем к ПК

Гость

при чем тут гугл, если приложения В КОНТАКТЕ не работают???

Гость

Они не будут работать, твои приложения!! В бадах пока не предусмотрел флеш-проигрыватель

Гость

а у меня работает и контакт и одноклассники