Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как включить голос на входящие вызовы?

DevlinDevlin

Для того, чтобы воспроизводилась голосовая метка при исходящих/входящих вызовах нужно выполнить следующие действия: включить опцию сказать имя абонента при вызовах. А именно - Меню ->Параметры->Персональные ->Режимы -> и делаем необходимую настройку в нужном Вам режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ